Уборочные услуги
для бизнес-клиентов.

Уборочные услуги для бизнес-клиентов.

Запросите предложение на уборочные услуги.

    Контактное лицо

    Телефон

    E-mail

    Описание запроса

    БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ

    Мы предоставляем бесплатный анализ потребностей в уборочных и чистящих услугах для вашего офиса, торговой, складской или производственной площади, а также предлагаем подходящие уборочные услуги и услуги по очистке по разумной цене, исходя из ваших возможностей.

    Наши услуги по уборке качественные!

    Чистота — это первое впечатление, которое ваша компания производит на клиентов, при входе в двери. Чтобы оставить на посетителей лучшее впечатление, услуги по уборке в вашей компании должны быть организованы незаметно, но на самом высоком уровне.

    SPS Grupp — это эстонская компания по уборке с 15-летним опытом обслуживания офисов, магазинов и промышленных предприятий в Таллинне и Харьюмаа. Наши команды работают с клиентами от малого бизнеса до крупных управляющих компаний, чтобы предложить уборочные услуги, подходящие для любых потребностей.

    • Страхование и сертификация
    • Соответствие стандартам ISO 14001 и ISO 9001
    • Эстонский капитал
    • 100% гарантия удовлетворения
    • Более 15 лет опыта работы
    • Широкий спектр уборочных услуг
    • Бесплатные оценки и консультации

    Что думают клиенты уборочной компании SPS Grupp

    Вчера к нам приехал представитель Sauna from Finland из Финляндии, чтобы провести аудит частных саун. Мы получили похвалу за чистоту саун.

    Большое спасибо уборщикам саун.

    Хотим похвалить уборщицу. По сравнению с предыдущими поставщиками услуг, это небо и земля! Они вежливые и позитивные. Также теперь всегда есть все необходимые принадлежности в туалете.

    Norma, Norma

    Очень довольны работой нашей уборщицы из SPS сегодня, и надеемся, что она продолжит выполнять свою работу так же хорошо.

    Teledyne Flir, Teledyne Flir

    Доверьте свой бизнес в хорошие руки

    SPS Grupp_ puhastusteenused

    SPS Grupp сохранит ваше предприятие в чистоте и поможет создать положительный образ для ваших клиентов. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить бесплатную калькуляцию.

    • Профессионализм: Наша команда отражает тот же профессионализм, который вы и ваши сотрудники вкладываете в свою работу каждый день.
    • Эффективность: Мы всегда работаем быстро и эффективно, организуя первоклассные уборочные услуги, не тратя время зря.
    • Опыт: У каждого члена нашей команды обширный опыт в области уборки и специальная подготовка, чтобы гарантировать соответствие требованиям SPS Grupp. Наши сотрудники прошли проверку на предмет наличия судимости, а наша деятельность застрахована для защиты вашей собственности.
    • Качество: Наша уборочная компания известна как поставщик качественных услуг. Мы делаем все возможное, чтобы наши услуги превзойти ваши ожидания.
    • Результаты: Качественные уборочные услуги и их эффект виден всем, кто входит в ваше здание. Если вы нанимаете нашу компанию, мы гарантируем вам заметные результаты.
    • Доступность: Мы подстраиваем уборочные услуги под ваш предпочтительный график. Наши уборочные услуги охватывают все — будь то ваше рабочее место в офисе, складе или заводе, школе, магазине или ресторане.

    Что такое коммерческие уборочные услуги?

    Бизнес-уборка — это термин, описывающий уборочные услуги, которые мы предоставляем для бизнес-зданий, а не для домов. Бизнес-здания становятся менее гигиеничными гораздо быстрее, чем дома, потому что каждый день через них проходит сотни сотрудников, клиентов и посетителей.

    Наша команда использует специальные инструменты и техники для очистки и дезинфекции больших зданий, чтобы мы могли поддерживать ухоженную среду в вашем офисе каждый день.

    Наши сотрудники застрахованы. Если в результате работ что-то сломается или будет повреждено, страховая компания покроет расходы на восстановление. Таким образом, наши услуги по уборке являются безопасными.

    Услуги уборки для каждого бизнеса

    SPS Group предоставляет услуги уборки для любой отрасли промышленности. Наши клиенты включают в себя::

    Офисные здания
    Спортивные центры
    Управляющие компании
    Школы
    Торговые центры
    Фабрики

    Большие склады

    Мы работаем с клиентами, начиная с малых предприятий и заканчивая крупными промышленными компаниями с миллионами долларов оборота и сотнями сотрудников. Независимо от размера вашей компании, у нас достаточно опыта, чтобы грамотно провести уборку. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить бесплатную оценку наших услуг.

    Услуги по уборке коммерческих помещений

    Услуги чистки ковровых покрытий

    Ваши полы говорят много о чистоте вашей компании. Наши профессиональные уборщики обучены чистке каждого коврового покрытия и мы найдем подходящие средства и услуги для чистки именно ваших полов.

    Уход за полами

    Мы занимаемся уходом за различными материалами полов — от деревянных до бетонных. Мы умеем чистить линолеум, ПВХ, ЭПО или бетонные покрытия, и у нас есть много опыта в удалении различных типов пятен.

    Чистка мягкой мебели

    Если мягкая мебель в вашем офисе или на вашей фабрике выглядит выцветшей, то мы можем помочь восстановить ее новый чистый вид.

    Вывоз строительного мусора

    Мы организуем вывоз и утилизацию различных видов строительного мусора.

    Уборка после строительства

    Послестроительная уборка гарантирует, что ваше новое здание будет полностью готово к использованию. Мы удаляем все строительную пыль, чистим окна, моем стены и двери, а также проходим по всем деталям здания, чтобы ваши клиенты могли наслаждаться качеством нового здания во всех его деталях.

    Глубокая чистка эскалаторов

    Это очень специфическая работа, которая позволяет сохранить работоспособность ваших движущихся лестниц на многие годы. Эскалаторы требуют особого подхода к услугам чистки, чтобы все детали были полностью чистыми.

    Уборка после пожара

    Мы предоставляем широкий спектр услуг по уборке, связанных со шлейфом дыма и пожаров, включая услуги по восстановлению нового дизайна помещения.

    И еще: если вам нужна услуга уборки, которую мы не перечислили здесь, запросите предложение. Мы настраиваем каждую уборочную работу в соответствии с вашими потребностями.

    Наши сотрудники могут убирать все зоны вашего здания, начиная от конференц-залов и заканчивая туалетными комнатами и шкафами. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить дополнительную информацию о наших возможностях в области уборки.

    Услуги по уборке в течение дня

    Некоторые компании предпочитают, чтобы наша команда выполняла уборку в течение дня.

    Если в течение дня происходит протечка или беспорядок, мы можем немедленно это исправить. Наши сотрудники быстро помогут восстановить нормальную ситуацию, чтобы вы могли продолжать обслуживать своих клиентов.

    Услуги по уборке в ночное время

    Многие наши клиенты предпочитают, чтобы наши сотрудники предоставляли услуги по уборке после рабочего дня. Наши услуги ночной уборки включают такие преимущества, как:

    • Уменьшается вероятность, что наши уборщики могут помешать вашему рабочему процессу или мешать ему.
    • Мы можем предоставить более глубокую уборку, не мешая вашим клиентам или сотрудникам.

    Независимо от того, решите ли вы нанять наши услуги по уборке в течение дня или в ночное время, мы гарантируем эффективность и качество наших услуг по уборке каждый раз.

    Ценообразование

    Так как мы являемся предоставляющей услуги уборки компанией, основанной на эстонском капитале, а не франшизе, наши услуги дешевле, чем у других международных компаний по уборке. Мы договоримся о справедливой цене, которая подходит для бюджета компании.

    После того, как мы проведем обход вашей компании, мы обсудим ваш бюджет, учтем каждую работу, которую вы хотите выполнить, и сможем предложить разумные цены.

    Рабочий процесс

    Наша компания ценит создание взаимоотношений между компанией и клиентом, поэтому мы стремимся предоставить каждой компании, которая нас нанимает, высококлассные уборочные услуги.

    Если вы выбираете уборочные услуги SPS Group, мы следуем всем шагам, которые гарантируют, что мы предоставляем лучшие инструменты для каждой работы.

    Представляем нашу команду: мы хотим, чтобы каждый наш член команды чувствовал себя дружественным лицом к вам и вашим сотрудникам. Если вы нас нанимаете, мы представим вам уборщиков, которые будут предоставлять вам уборочные услуги.

    Знакомимся с помещениями: мы проводим тщательную ознакомительную экскурсию, чтобы лучше понять ваши помещения. Мы отмечаем все области, на которые вы хотите сосредоточиться во время уборки, и рассматриваем все ваши пожелания в отношении уборки конкретных зон.

    Составление списка услуг: мы задаем вопросы по каждой уборочной услуге, которую вы хотите заказать, а затем составляем список, который каждый уборщик будет следовать при выполнении работы.

    График визитов: мы любим планировать наши услуги за недели или месяцы заранее, чтобы подготовиться к нашим уборочным услугам достаточно хорошо.

    Спрашиваем обратную связь ежемесячно: наша цель — превзойти ваши ожидания каждый раз, когда мы посещаем вашу собственность. Мы просим вас давать нам обратную связь о нашей работе еженедельно, чтобы мы могли внести необходимые изменения в наш подход.

    Наша цель — удовлетворить потребности вашей компании в уборке любым возможным способом, чтобы мы могли настроить наш набор услуг и график таким образом, чтобы предоставлять наилучшие решения для вашей компании.

    Услуги по уборке в Вашем распоряжении

    Услуги по уборке SPS Grupp помогут Вашей компании сохранять чистоту, соответствовать требованиям и быть санитарным. У нас есть договоры на уборку с десятками компаний различных отраслей, поэтому мы уверены, что сможем предоставить безупречную работу по уборке и для Вашей компании.

    Свяжитесь с нами уже сегодня

    Поддержание санитарной и чистой среды является одним из многих способов, которые способствуют успеху Вашей компании. SPS Grupp предлагает широкий выбор качественных услуг по уборке.

    Для получения дополнительной информации о наших услугах и областях обслуживания, свяжитесь с нами уже сегодня. Позвоните нам по номеру (+372) 5560 5147. Мы ждем Вашего звонка!

    Телефон: (+372) 5560 5147

    Запросите-предложение

      Контактное лицо

      Телефон

      E-mail

      Описание запроса

      Часто задаваемые вопросы

      Ваш менеджер по клиентам — волшебник для ваших желаний

      За время нашей деятельности мы выполняли самые разнообразные заказы, связанные с уборкой.

      Никакое пожелание не слишком странно, чтобы его не попросить.

      Самые известные клиенты уборочной компании SPS Grupp

      Go to Top