Очистка диванов и другой мягкой мебели

Запросите предложение цены

    Контактное лицо

    Телефон

    E-mail

    Описание запроса

    Обычное средство не очистит мягкую мебель

    Очистка мягкой мебели в домашних условиях или с помощью доступных средств в магазинах не позволяет полностью удалить грязь с мебели и стульев — использование доступных химических средств оставляет химические вещества на мебели вместе с грязью. Поэтому химическую чистку дивана всегда нужно заказывать у профессионалов. Химическая чистка дивана с SPS Grupp пройдет быстро и легко.

    Очистка мягкой мебели — процесс работы

    Очистка мягкой мебели, в основном дивана, является сложной и трудоемкой. Для достижения наилучшего результата всегда следует использовать правильные инструменты.
    Очистка мебели и офисных стульев происходит легко с помощью специального чистящего средства для текстиля, пылесоса и моющего аппарата.

    Очистка мягкой мебели происходит следующим образом:

    1. На мебель или стул наносится специальное мощное чистящее средство для текстиля, которое проникает глубоко в ткань,
    2. Затем это высасывается с помощью пылесоса и моющего аппарата, так что результат идеальный и мебель остается безупречно чистой. Очистка мягкой мебели происходит на месте у клиента,
    3. При необходимости процедура повторяется для достижения максимального результата.

    Очистка дивана с нашей помощью быстрая и простая!

    Сушка дивана

    Грязная вода удаляется в процессе работы, после чего поверхность остается слегка влажной. Если комната хорошо проветривается, диван высыхает быстрее. Если в доме нет вентиляции, диван высыхает дольше.

    Время, затраченное на очистку

    Очистка среднего дивана не займет больше 30 минут, в зависимости от степени загрязнения. Химическая очистка других видов мягкой мебели также обычно занимает около полутора часов.

    Очистка и уход за кожаной мебелью

    Очистка и уход за кожаной мебелью является простым процессом, поэтому кожаная мебель обычно используется в офисах и других местах с интенсивным использованием. Однако очистка кожаной мебели дома и с использованием средств, доступных в розничной торговле, не всегда дает наилучший результат.

    Мы можем вам помочь. Очистка кожаной мебели, включая очистку кожаного дивана, выполняется следующим образом:

    1. Сначала грязь с поверхности кожаной мебели удаляется специальным средством,
    2. затем на кожаную мебель наносится средство для ухода, которое помогает предотвратить расслоение кожи и последующее загрязнение пор кожи.

    Запросите-предложение

      Контактное лицо

      Телефон

      E-mail

      Описание запроса

      Go to Top