Мойка окон для бизнес-зданий.

Мойка окон для бизнес-зданий

Запросите-предложение

    Контактное лицо

    Телефон

    E-mail

    Описание запроса

    Регулярная мойка окон обеспечивает чистые окна, придающие вашему деловому зданию представительный вид.

    Мы рекомендуем проводить мойку окон не реже двух раз в год. Тогда грязь не успевает сильно накапливаться на внешней поверхности окон, и каждый раз их мойка будет проще и дешевле.

    Мойку окон можно проводить на открытом воздухе при температуре до -5 °C. Для лучшего результата мы рекомендуем проводить мойку окон в сухое и теплое время года, когда за окном уже плюсовая температура. Мы выполняем мойку окон в офисных зданиях и других коммерческих объектах.

    Что включает в себя услуга мойки окон?

    Услуга мойки окон включает в себя очистку стекол и рамок окна и мытье подоконников. При мойке окон используются специальные средства для чистки и вспомогательные приспособления, которые обеспечивают быструю работу и максимальную чистоту и качество окон.

    От чего зависит цена на мойку окон?

    Цена за квадратный метр зависит от следующих факторов:

    • размер очищаемой поверхности окон
    • есть ли необходимость в аренде подъемника или строительных лесов
    • являются ли окна раскручивающимися с помощью отвёртки или нет (в случае раскручивающихся окон большая часть времени уходит на сборку, а не на мойку)
    Kodune akende pesu: kuidas aknad särama lüüa?

    Регулярная мойка окон обеспечивает чистые окна, которые придают вашему дому представительный вид.

    Какие данные нужно знать при заказе мойки окон?

    • Количество и размеры окон.

      Просчитайте все свои окна. Затем возьмите рулетку и измерьте окна от края рамы до края рамы. Мойка окон не означает только мойку стекольной поверхности. Поэтому нужны размеры от рамы до рамы.

    • Хотите ли вы мыть окна с обеих сторон.

      Когда вы рассчитали площадь своих окон, стоит подумать, хотите ли вы только наружную мойку. Если вы хотите также внутреннюю мойку, умножьте площадь окна на два. При расчете цены уборочные компании учитывают только площадь, которую нужно мыть. Если мойка только с одной стороны, то и площадь вдвое меньше. Обычно окна моют один раз в год (обычно весной) с обеих сторон и один раз (осенью) только снаружи

    • У вас старые или новые окна.

      Многие старые окна были/еще являются четырехстворчатыми. Если у вас есть такие окна, то площадь поверхности окон следует умножить на четыре. Важно также знать, как открываются окна. Они закручиваются или открываются иначе. Если окна давно не открывались, то лучше сообщить об этом компании. Иногда бывает так, что винты так сильно заржавели, что окна не открываются вообще.

    Если у вас старые или новые окна.

    Многие старые окна были/еще являются четырехстворчатыми. Если у вас такие окна, то нужно умножить площадь окон на четыре. Важно также знать, как открываются окна. Они крутятся или открываются как-то иначе? Если окна не были давно откручены, то лучше предупредить об этом компанию. Иногда бывает, что болты так закручены, что окна вообще не открываются.

    • На какой высоте находятся окна и открываются ли все окна.

      Если окна открываются, то в целом высота не очень важна. Открывающиеся окна можно успешно мыть, находясь внутри комнаты (если, конечно, это не очень большие окна). Если какое-то окно не открывается, то важно знать, на какой высоте оно находится. При мытье окон до 2-го этажа, мойщик окон обычно использует лестницу, но если окно находится выше, то нужна помощь подъемного крана.

    В общем, через телефон можно составить только первоначальное предложение. Если у вас есть вышеуказанная информация, пожалуйста, позвоните или напишите нам. Однако, для получения более точного предложения, обязательно должен быть визит представителя компании. На месте представитель компании может проверить окна и затем вы сможете быть уверены, что для мойки ваших окон будет составлено точное предложение, учитывающее все особенности ваших окон.

    Почему SPS Grupp?

    За 15 лет нашей работы мы помыли сотни тысяч квадратных метров окон и фасадов. Мы предлагаем клиентам уверенность в качестве нашей работы и надежность. В нашей работе мы используем самые новые средства и оборудование для чистки. Регулярно проводим обучение наших сотрудников, чтобы обеспечить высочайшее качество обслуживания. Мы внимательны к нашим клиентам и предлагаем решения до того, как проблемы возникнут. Мы ценим командную работу и постоянное обучение на основе опыта, чтобы предложить инновационный и качественный сервис.

    Запросите-предложение

      Контактное лицо

      Телефон

      E-mail

      Описание запроса

      Go to Top