Очистка от следов пожара и дыма

Запросите-предложение

    Контактное лицо

    Телефон

    E-mail

    Описание запроса

    SPS Grupp предлагает услуги по уборке следов дыма и пожара

    За годы нашей деятельности мы оказывали услуги по уборке следов дыма и пожара различным компаниям, включая склады, производственные помещения, гаражи, мастерские, розничные точки, кухни, производственные зоны, пабы, рестораны, дома и офисы.

    Мы предлагаем уборку поврежденных огнем запасов, товаров и обстановки, а также восстановление имущества, оборудования, зданий и поверхностей, если это возможно.

    В SPS Grupp мы понимаем, как решать вопросы, связанные с последствиями пожара, уборкой следов дыма и пожара, а также химическими процессами, которые могут повредить и загрязнить поверхности при попытке устранить ущерб, нанесенный огнем и дымом.

    Среды, поврежденные огнем и дымом, очень опасны, так как в них может содержаться много токсичных веществ, и поэтому близкое знакомство с такими объектами очень важно.

    Осмотр объекта и связанные с ним расходы

    SPS Grupp OÜ всегда проводит осмотр объекта перед выполнением любых работ. Затем в сотрудничестве с клиентом составляется «График работ», чтобы при необходимости дать рекомендации и составить график заказных работ. На основе графика работ можно фиксировать основную стоимость работ, и в нем четко определены различные ограничения работ без дополнительных расходов, а любые исключения четко определяются.

    Все дополнительные предметы, связанные с уборкой, которые не определены или не согласованы во время осмотра, оцениваются индивидуально, на основе основной стоимости.

    Почему использовать наши услуги по уборке после пожара и курения, если речь идет только о работе по уборке?

    Как часто вы сталкивались с подрядчиком, который приходит на объект без соответствующей документации или ясных инструкций, у которого нет подходящего оборудования или правильных средств защиты для работы. Мы обещаем вам, что выполним для вас необходимые работы безопасно, профессионально и эффективно, с хорошим управлением и контролем.

    Это современная информация об услуге уборки после пожара и курения в наше время.

    Запросите-предложение

      Контактное лицо

      Телефон

      E-mail

      Описание запроса

      Go to Top