Чистка ковров

Запросите-предложение

    Контактное лицо

    Телефон

    E-mail

    Описание запроса

    SPS Grupp предлагает сухую и химическую мокрую чистку ковровых покрытий.

    В офисах и на рабочих местах преимущественно используются ковровые покрытия. Помимо уборки пылесосом необходимо проводить химическую мокрую чистку ковровых покрытий как минимум один или два раза в год. При чистке удаляется грязь, которую невозможно увидеть невооруженным глазом. Влажная чистка удаляет грязь с ковров, которую даже самый мощный пылесос не может удалить. Раствор чистящего средства наносится на поверхность ковра и обрабатывается специальной моечной машиной. Загрязненная вода удаляется пылесосом для воды и ковры оставляются высыхать. Результат стоит того — чистка ковров превращает их в безупречно чистые.

    Puhastusteenused Tall

    Закажите у нас чистку ковров в Таллинне и гарантируйте себе безупречный результат!

    Химическая чистка ковров предотвращает появление грязных следов и удаляет грязь, которая накопилась глубоко в волокнах коврового покрытия. Регулярная чистка ковров позволяет убрать грязь, которую невозможно удалить обычным пылесосом. Химическая мокрая чистка проводится по всей площади ковра. Если очищать пятно, то на месте его будет чистое пятно, которое выделится из остальной поверхности ковра. Химическую чистку обычно заказывают в крайнем случае. Рекомендуем регулярно заказывать химическую чистку, потому что старые пятна трудно удалить. При появлении пятен рекомендуем как можно быстрее их удалять. Особенно важно заказывать химическую чистку ковровых покрытий в офисах и других рабочих помещениях, где они подвергаются частому использованию. Так вы избежите трудно удаляемых пятен и обеспечите приятную рабочую среду для сотрудников.

    Чем состоит профессиональная чистка ковров?

    • Чистящее средство распыляется на волокна ткани и действует некоторое время.
    • Затем ковер обрабатывается специальными машинами для чистки ковров и промывается с помощью высокого давления.
    • При необходимости процедура повторяется, для въевшихся пятен используются специальные моющие растворы и средства для удаления пятен.
    • В конце избыточная вода удаляется водопылесосом.

    Чистка ковров в вашем офисе

    В зависимости от степени загрязнения ковра и пятен необходимо выбрать правильный метод и химикаты для очистки ковров. В результате мокрой чистки ковра удаляется въевшаяся грязь, что делает ковровое покрытие свежим, хорошо пахнущим и чистым.

    От чего зависит стоимость услуги?

    Для расчета стоимости необходимо знать:

    • Местоположение работ
    • Количество ковровых покрытий
    • Размер коврового покрытия

    Запросите-предложение

      Контактное лицо

      Телефон

      E-mail

      Описание запроса

      Go to Top