Мойка фасадов создает новую репутацию

Мойка фасадов создает новую репутацию.

Запросите-предложение

    Контактное лицо

    Телефон

    E-mail

    Описание запроса

    Фасадная мойка — как и почему она нуждается в очистке

    Фасадная мойка должна проводиться регулярно каждые 4-5 лет. Для обработки фасадов необходимо использовать соответствующие химические средства и горячее водяное давление, которые удаляют накопившуюся грязь с фасадов. Некоторые примеры того, что очищаются на фасадах:

    • Общая пыль и грязь.
    • Водоросли и грибы, которые вместе образуют зеленые, серые пятна,
    • Загрязнение и граффити, вызванные деятельностью человека.

    Кроме того, местоположение дома и солнечный свет, который является вредным для фасадов своим УФ-излучением, также влияют на распространение грязи и водорослей.

    Фасадная мойка продлевает жизнь и сохранность фасада. После мойки фасад также требует защитной обработки. Она не позволяет колониям водорослей и грибов быстро образовываться снова.

    Фасадная мойка также используется в качестве подготовки перед окрашиванием и очисткой фасадов.

    Кроме того, стоит отметить, что чем темнее фасад, тем лучше видна грязь и пыль. Поэтому необходимо и разумно чистить темный фасад чаще, чем светлый.

    Фасадная мойка и надежность

    Фасадная мойка и чистка зависят от типа материала, из которого сделан фасад. Вы должны нанять опытную профессиональную компанию, специализирующуюся на чистке фасадов. Мы гарантируем, что используем правильные чистящие средства и оборудование для вашего здания, поэтому процесс чистки не повредит фасаду здания. Мы также учитываем, что окружающая территория здания останется в порядке после фасадной мойки и чистки.

    Высококачественная фасадная мойка

    У наших работников есть необходимое обучение и многолетний опыт в области уборки. Кроме того, мы знакомы с последними новинками на рынке чистящих средств и других передовых технологиях. Поэтому мы предлагаем вам качественную услугу по мойке и чистке фасадов с нашей командой.

    Опыт

    Мы выполняем уборочные работы уже более 15 лет. Мы очистили тысячи квадратных метров фасадов, и поэтому знаем, чего клиенты от нас ожидают и какой результат дает чистка недвижимости.

    Конкурентоспособная ценовая политика

    Мы всегда составляем для вас предложение по цене после посещения объекта, в котором нет скрытых затрат. Поскольку мы выполняем чистку фасадов уже многие годы, мы можем подтвердить, что наши цены конкурентоспособны.

    Внимательные и надежные работники

    Мы регулярно обучаем наших долголетних работников, чтобы обеспечить клиентам хороший и качественный сервис по уборке.

    Запросите-предложение

      Контактное лицо

      Телефон

      E-mail

      Описание запроса

      Go to Top