Уборка офисов

Уборка офисов

Запросите-предложение

    Контактное лицо

    Телефон

    E-mail

    Описание запроса

    Профессиональная уборка офисов

    Чистота офиса является визитной карточкой каждой уважающей себя компании. Порядок и хороший запах на рабочем месте создают приятное первое впечатление на клиентов и поддерживают высокую мотивацию сотрудников.

    SPS Групп уже 15 лет работает для того, чтобы офисная уборка в Таллинне и Харьюмаа была качественной и доступной для всех желающих. Наша профессиональная команда всегда обеспечивает чистые рабочие помещения и уборочные услуги в соответствии с вашими потребностями и желаниями! Закажите уборку офиса у SPS Групп!

    Почему выбирать профессиональную уборочную компанию вместо нанятого уборщика?

    Каждый предприниматель обязан думать об уходе за рабочими помещениями. Кроме квалифицированной рабочей силы, компания должна заботиться о необходимом оборудовании, в том числе часто используемых больших машинах или специализированной технике, а также обеспечивать постоянное обучение уборочного персонала. Все это требует много ресурсов, времени, денег и преданности. Доверив уборку офиса нашей компании, вы сможете сосредоточиться на своей основной деятельности в чистом и хорошо пахнущем офисе!

    Что включает в себя услуга по уборке офиса?

    Уборка офисов — это комплексная услуга, включающая в себя уборку помещений и дополнительные услуги по желанию. Точный список услуг формируется в сотрудничестве с клиентом. Компания SPS Grupp предлагает различные пакеты уборки: вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы мы убирали ваш офис каждый день, через день или два-три раза в неделю. Мы также выполняем ваши специальные запросы, такие как мытье посуды, ароматизация помещений, приготовление кофе/чая и т. д. За 15 лет работы мы накопили большой опыт и ценим доверительные рабочие отношения с нашими клиентами.

    Проверенное качество

    SPS Grupp является одной из немногих компаний в Эстонии в области уборки, работающих в соответствии с международными стандартами качества и экологическими стандартами ISO 9001 и ISO 14001. Другими словами, мы постоянно развиваем нашу организацию и эффективность работы через ориентированность на клиента, системное управление и вовлечение людей. Еще один важный стандарт нашей работы, ISO 14001, доказывает, что мы используем только контролируемые и экологически безопасные продукты и действия в нашей работе. Мы бережно относимся к людям и окружающей нас природе и окружающей среде. Подтверждением качества нашей работы является то, что в 2013 и 2015 годах мы были признаны самым успешным в Эстонии управляющим и обслуживающим организатором в сфере недвижимости.

    С чего начать, если планируется уборка офиса?

    Каждая уборка офиса — это индивидуальный процесс. Если вы решили доверить обеспечение чистоты своего офиса нам, то первым делом мы составим бесплатный анализ/аудит уборочной службы для вашей компании, чтобы определить ваши конкретные пожелания и потребности в уборке офиса. Затем вы можете выбрать из различных пакетов уборочных услуг. Для получения коммерческого предложения, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию:

    • Площадь помещения
    • Плотность обстановки (приблизительно в %)
    • Целевое назначение помещения в зависимости от посещаемости
    • Количество туалетных комнат (отдельно для мужчин и женщин)
    • Количество общедоступных помещений (коридоры, лестничные клетки, фойе, душевые, сауны)
    • Особые пожелания: мытье посуды, приготовление кофе/чая, ароматизация помещений и т.д.

    Основным рабочим регионом SPS Group является Таллинн, но в целом мы работаем в районе Харьюмаа. Наш отдел продаж ожидает, чтобы предложить Вам лучшее коммерческое предложение и создать основу для долгосрочного сотрудничества!

    Уборка офиса

    Здесь приведен обзор работ, которые мы можем выполнить в ходе уборки офиса:

    • Уборка полов
    • Уборка ковровых покрытий
    • Уборка лестниц и поручней
    • Уборка внешних и внутренних дверей
    • Уборка стен и плинтусов
    • Уборка стеклянных дверей и других стеклянных поверхностей
    • Уборка полок, столов, офисных стульев и прилавков
    • Уборка туалетных комнат
    • Опустошение мусорных контейнеров
    • Уборка кухонных уголков
    • Мытье посуды вручную и в машине
    • Особые пожелания: мытье посуды, приготовление кофе/чая, ароматизация помещений и т.д.

    Запросите-предложение

      Контактное лицо

      Телефон

      E-mail

      Описание запроса

      Go to Top